Пропустить

Илья Марсов завоевал «золото» на Чемпионате России в Ижевске

На Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия, который с 4 по 11 января проходит в Ижевске (Удмуртская Республика), первые медали разыграли мужчины в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

«Золото» завоевал мастер спорта международного класса из Вологодской области, призер международных соревнований Илья Марсов. В квалификации Илья показал результат 627.9 очка, а в финале попал 248.2 очка. Второе место занял заслуженный мастер спорта из Алтайского края, победитель и призер Этапов Кубка мира, чемпион Европы 2016 года Сергей Каменский. Сергей показал лучший результат в квалификации — 632.1 очка, а в финале попал 248.1 очка, уступив победителю всего 0.1 очка. Бронзовым призером стал мастер спорта международного класса из Самарской области, победитель и призер международных соревнований среди юниоров — 624.0 очка в квалификации и 226.4 очка в финале.

Поздравляем Илью и его тренера Милостную Веру Владимировну!!!