Пропустить

Рощупкин Олег победитель вторых соревнований проводимых в Череповце по дуэльной стрельбе.

Рощупкин Олег победитель вторых соревнований проводимых в Череповце по дуэльной стрельбе. Турнир прошел 26 декабря. Результат квалификации улучшен на 1 секунду по сравнению с результатом первых соревнований.

Лучший результат квалификации первых соревнований, которые прошли 28 ноября, показал Жарый Владимир (15 секунд на 3 выстрела). Победителем первых соревнований в итоге стал Комаров Алексей.

Результат квалификации вторых стартов - 14 секунд. Победителем и квалификации и финала в итоге стал Рощупкин Олег.

Для справки.

Дуэльная стрельба - стрельба из пневматической винтовки на время. Необходимо как можно быстрее поразить 3 или 5 мишеней. В финале спортсмены соревнуются друг с другом на выбывание.